Your browser does not support JavaScript!
歡迎光臨人文社會科學院
繁體
選單導覽

Recent

數據載入中...
歷屆院長
歷屆院長:
1.第一任 孫寶年教授 2005/8/1-2008/1/31
2.第二任 江福松教授 2008/2/1-2009/10/7
3.代理院長張清風教授 2009/10/8-2010/1/31
4.第三任 羅綸新教授 2010/2/1-2013/1/31
5.第四任 黃麗生教授 2013/2/1-2016/1/31
6.第五任 黃麗生教授 2016/2/1-
瀏覽數  
將此文章推薦給親友
請輸入此驗證碼
Voice Play
更換驗證碼